Büro Sachsen-Anhalt
Berliner Str. 140
06116 Halle (Saale)
Tel.:  0345 / 5 60 33 30
Fax.: 0345 / 5 60 33 38
Büro Sachsen
Messe-Allee 2
04356 Leipzig
Tel.:  0341 / 67 82 75 30
Fax.: 0341 / 67 82 83 21

Ihre Anspechpartner des Büros

Geschäftsführer
Jörg Littmann
Dipl.-Ing.

Email: littmann@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 560 33 30

Büroleiter
Hans-Georg Lorenz
Dipl.-Ing.
Bauüberwachung / Bauoberleitung

Email: lorenz@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 58 29 92 67

Thomas Wuhnow
M. Eng.
Planung Ingenieurbauwerke / Bauwerksprüfung

Email: wuhnow@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 58 29 92 58

Marco Schlonske
M. Sc.
Planung Ingenieurbauwerke / Tragwerksplanung

Email: schlonske@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 58 29 92 64

Peter Herpell
Dipl.-Ing. (FH)
Planung Ingenieurbauwerke / Bauwerksprüfung


Email: herpell@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 58 29 92 69

Angela Machwig
Dipl.-Ing. (FH)
Planung Verkehrsanlagen


Email: machwig@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 58 29 92 65

Steffen Laube
Dipl.-Ing. (FH)
Planung Entwässerungsanlagen


Email: laube@ing-buero-falk-scholz.de
Tel.:    0345 / 6 80 07